Los 1184

Cavael, Rolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

60 €

Königsberg, 1898 - München, 1979
23,5 x 23 cm, R.
"Lithofa 73/15", 1973. Farblithografie auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links nummeriert XII/XXV.
Privatbesitz, Bayern.