Los 1184
Cavael, Rolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
60 €
Königsberg, 1898 - München, 197923,5 x 23 cm, R.
"Lithofa 73/15", 1973. Farblithografie auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links nummeriert XII/XXV.
Privatbesitz, Bayern.